Лидер «Родины» Алексей Журавлев похвалил мебельный бизнес воронежского предпринимателя Геннадия Чернушкина

Лидер «Родины» Алексей Журавлев похвалил мебельный бизнес воронежского предпринимателя Геннадия Чернушкина
19 Августа 2016

Лидер партии «Родина», депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Журавлев побывал в Воронеже на предприятии мебельного холдинга «Ангстрем» Геннадия Чернушкина. Его продукция, как сообщает «Родина» на партийном сайте, известна по всей России. И даже за ее пределами - в Казахстане, Таджикистане и Белоруссии.

Алексей Журавлев пообщался с руководством и коллективом фабрики «Ангстрем». Лидеру партии «Родины» рассказали, как Геннадий Чернушкин и Ко выводили малый бизнес на серьезный уровень. Депутат Госдумы поинтересовался, тяжело ли приходится в условиях экономического кризиса. На фабрике не стали отрицать: тяжело, ведь покупательская способность населения, а соответственно и спрос на продукцию снижается. Главное Геннадию Чернушкину - не разориться. По мнению Алексея Журавлева, государство обязано решать проблемы малого и среднего бизнеса. Чем больше внимания власть уделит заводам, подобным фабрике мебельного холдинга «Ангстрем», тем больший вклад в экономику региона они смогут сделать.

ж2.jpg

«Правительство РФ должно принять все возможные меры, чтобы не кошмарить бизнес, а, наоборот, создать для него условия, - убежден лидер «Родины». - Как оно будет справляться с такой задачей, мы посмотрим. Необходим рывок, переход экономики на новые рельсы. Безусловно, нужны крупные, большие предприятия с госинвестициями, но полностью экономику мы так не вытащим. Мы должны дать возможность людям создавать небольшие предприятия. Конечно, во многом все зависит от таланта, удачи. Но и от поддержки государства. Я бы даже сказал, что прежде всего - от государства».

Юридическая казуистика. «Справедливая Россия» добивается снятия членов федерального списка «Родины» с госдумских выборов

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~bdZO2


Люди, раскачивайте лодку!!!