Кровь объединяет. Геннадий Макин и Максим Увайдов помирились на фотокамеру

Кровь объединяет. Геннадий Макин и Максим Увайдов помирились на фотокамеру
25 Февраля 2016

В Воронеже произошло важное событие. Во время акции по сдаче крови в ВОКБ №1 вице-губернатор Геннадий Макин и вице-премьер области Максим Увайдов не только сдали кровь, но и решили вместе сфотографироваться. По снимку видно, что особенно счастлив Увайдов. Налицо - явный сигнал региональным элитам, что вражды между так называемыми преемниками губернатора Алексея Гордеева больше нет. Мир, дружба и жвачка.

Считается, что вице-губернатор Геннадий Макин и вице-премьер области Максим Увайдов находятся в конфликте. Как сообщали ранее источники в облправительстве, когда один из них приходит на какое-нибудь совещание, другого будто ветром уносит. Но акция по сдаче крови объединила чиновников. На снимке, который выложила на общее обозрение пресс-служба губернатора, они явно довольны друг другом и возможностью совместной фотосессии. Увайдов счастлив больше, чем Макин.

макс-макин.jpg

Впрочем, демонстрация мира, дружбы и жвачки - не одно и то же, что реальные мир, дружба и жвачка. Интересно также отметить, что, согласно свежему опросу Агентства бизнес информации, аудитория делового издания считает вице-губернатора Геннадия Макина более влиятельным, чем Максима Увайдова. Макин набрал 36%, Увайдов - 26%. И практически ноздря в ноздрю с Максимом Увайдовым идет первый заместитель руководителя губернатора и облправительства Андрей Марков (24%).

Гор-кровь.jpg

Известно, что в ходе акции по сдаче крови каждый донор, в том числе, разумеется, Геннадий Макин с Максимом Увайдовым, получили небольшой продуктовый набор, денежную компенсацию, а также красный гламурный шарфик и эмблему мероприятия в виде сердца. Но какие именно продукты были в наборе и сколько заработали Увайдов с Макиным и Ко, пресс-служба губернатора скромно умалчивает.

«Опускаем его вниз или нет?» Вице-губернатор Геннадий Макин построил в Борисоглебске коммуниста и нарвался на судебный иск

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~82nNd


Люди, раскачивайте лодку!!!