Как не возить воздух в Семилукские выселки. Лидер воронежских единороссов Владимир Нетёсов устроил праздник в детском доме![]() Секретарь реготделения «Единой России», председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов встретился с воспитанниками детского дома Воронежа. Вместе с ним в гости к ребятам приехали руководитель региональной общественной приемной партии, областной депутат Марина Андрейчук и активисты «Молодой гвардии «Единой России». Парламентарии пообщались с педагогами и осмотрели образовательный комплекс - учебные аудитории, швейную мастерскую, тематические музеи «Возрождение», «Истоки» и «Патриот». В актовом зале состоялась встреча с ребятами - они проводили генеральную репетицию новогоднего вечера. Владимир Нетёсов поздравил школьников, учителей и воспитателей с праздниками. Пожелал им успехов и хорошего настроения. От реготделения «ЕР» и депутатов для ребят был приготовлен сюрприз - персональные новогодние подарки и развлекательное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В свою очередь, депутат от Воронежской области, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме и секретарь херсонской партячейки «ЕР» Игорь Кастюкевич провел в Воронеже прием по личным вопросам. «В Новый год лучше идти без нерешенных проблемных вопросов, - написал депутат у себя в телеграм-канале. - Особенно если жители бьются с ними не один месяц. Например, Олеся - представитель инициативной группы, которая с сентября пытается урегулировать расписание автобуса в Семилукские выселки, чтобы жителям удобно было ездить, а не ждать маршрутку по два часа. Но перевозчика тоже можно понять, поскольку он формирует расписание исходя из реального пассажиропотока и с учетом экономической составляющей. В итоге после долгих дебатов (у каждого своя точка зрения, и она совершенно аргументирована и обоснована) пришли к выводу, что итоговое расписание должен утвердить сход граждан.
Нужно собрать людей, желательно в выходной, и всем вместе решить, как ездить автобусам, чтобы они были максимально востребованы и не возили воздух. Начальник транспортного управления мэрии Воронежа Максим Захаров и представитель перевозчика пообещали провести встречу сразу после январских праздников. А вице-президент воронежской федерации самбо Андрей Лебедев пришел по вопросу развития самбо в Воронеже, создания залов, где могли бы тренироваться дети. Идея очень хорошая. Тем более что в «Единой России» есть партийный проект «Za самбо».
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~C4QEr
Люди, раскачивайте лодку!!! |