Губернатор Гусев принял представителей «Балтики»

24 Января 2019

Губернатор Гусев принял представителей «Балтики»

Во встрече также приняли участие заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства области Виталий Шабалатов, руководитель департамента экономического развития Анатолий Букреев и первый заместитель руководителя департамента аграрной политики Александр Бочаров. Со стороны инвестора присутствовали региональный директор по производству ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Юрий Чентырев, директор филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Воронежский пивзавод» Владислав Большаков, региональный менеджер по продажам в Воронеже ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Алексей Сусаков и управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям региона «Центр» Светлана Воронина.

Участники встречи обсудили итоги деятельности и перспективы развития ООО «Пивоваренная компания «Балтика» на территории Воронежской области. Было отмечено, что Воронежский пивзавод является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. На предприятии трудятся около 400 человек. Акцизные отчисления за последние пять лет составили 11,147 млрд рублей.

Алексей Кедрин рассказал губернатору Александру Гусеву о том, что в апреле 2017 года на заводе была установлена новая линия по розливу пива в кеги производительностью 200 кег/час, что почти в пять раз превышает мощность первоначальной линии. Благодаря запуску линии предприятие получило возможность обеспечить необходимые объемы для основных дистрибуторов, которые реализуют продукцию в Воронеже, Липецке и Тамбове.

Александр Гусев премировал себя и трех заместителей за организацию визита в Воронеж вице-премьера Алексея Гордеева

В Воронеже 350 га могут быть проданы по стоимости трехкомнатной квартиры

Количество комментариев к элементу:  2
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~iUobk
384х288-80.jpg