Депутат Константин Ашифин выложил в открытый доступ программу нового мэра Воронежа Вадима Кстенина

Депутат Константин Ашифин выложил в открытый доступ программу нового мэра Воронежа Вадима Кстенина
4 Апреля 2018

Вдогонку заседанию Воронежской гордумы, на котором Вадим Кстенин был наделен полномочиями мэра Воронежа, лидер фракции КПРФ в парламенте Константин Ашифин выложил в Facebook программу, с которой Кстенин баллотировался в главы города.

«Воронежская гордума сделала выбор между двумя кандидатами в воронежские градоначальники - Вадимом Кстениным и Русланом Кочетовым, - сообщил Константин Ашифин. - Но выбора, в общем-то, никакого и не было. Большинство других претендентов в мэры на этапе отбора представили программы развития города на одной-трех страницах и показали полное непонимание проблем и полномочий мэра. Безусловно, на их фоне Вадим Кстенин выделялся. Тут, конечно, нельзя не задаться вопросом: а где же, собственно, другие претенденты - талантливые, инициативные воронежцы?

По моему предложению критерии отбора были расширены, стало не обязательно быть чиновником, достаточно иметь семилетний опыт работы на руководящих должностях в коммерческих или некоммерческих структурах. Впрочем, большинство горожан не верят в то, что процедура отбора может быть честной, а потому и не хотят в ней участвовать. Я убежден, что после избрания кандидат должен нести ответственность за реализацию своей предвыборной программы и данные жителям обещания. А то часто бывает так, что и программы нигде потом не найдешь, и обещанного ждешь гораздо дольше, чем три года. Поэтому делюсь программой Вадима Кстенина. Сам он уверил нас, что она будет носить не декларативный характер».

Программа1.jpg

Программа2.jpg

программа3.jpg

Программа4.jpg

Программа5.jpg

Программа6.jpg

Программа7.jpg

Программа8.jpg

Программа9.jpg

Программа10.jpg

Программа11.jpg

Программа12.jpg

Программа13.jpg

Программа14.jpg

Программа15.jpg

«Вы что делаете, пацаны?» Депутаты лишили врио мэра Воронежа Вадима Кстенина приставки «врио»

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~UMiWF


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
Guest
///статистика)))
Имя Цитировать 0