Почему санкюлоты атаковали дочь Алсу

Почему санкюлоты атаковали дочь Алсу
30 Апреля 2019

 

Выходит девочка десяти лет, правда, с кокетливым взглядом наклонившего к вечеру головку цветка. Поет взрослую песню «Герой не моего романа», в которой вряд ли понимает суть. (По другим источникам, пела «Ты здесь».)

Взрослые голосуют.

Потом Интернет вспыхивает, загорается со всех сторон.

Поскольку взрослые у нас всегда ищут проявлений несправедливости, они заводятся с пол-оборота.

Они нашли или считают, что нашли, проявление несправедливости в нашем обществе, проявление неравенства: первое место получила дочь известной певицы Алсу!

Но, собственно, чего ее искать, несправедливости - ее хоть пруд пруди. Миллиардер Рыболовлев купил себе остров в греческом теплом море. А когда заныла его дочурка: «Папа, а мне остров!» - то купил остров и дочурке, рядом.

Граждане никак не могут принять на молекулярном уровне, что у нас не социалистическое общество, неравенств - только оглянись вокруг, из неравенств только и состоит жизнь русская.

Но а вы чего хотели? Вспомните 1991 год, когда души ваши пели от открывавшихся тогда якобы возможностей. Или как, души не пели? Сознайтесь, что пели у подавляющего большинства.

Тут стали разбираться, откуда у девчонки - дочери Алсу (ее зовут Микелла Абрамова) - столько голосов. Заметьте: не почему Рыболовлев купил дочурке остров, а житель Воронежа не купил дочурке остров в теплом греческом море, но почему столько голосов получила Микелла?

Иосиф Пригожин - музыкальный продюсер - объяснил:

«За Микеллу голосовали поклонницы Алсу, которых у нее очень много».

70-летняя революционно настроенная Алла Пугачева, презревшая природу тем, что родила не так давно хитрым путем через серию пробирок и суррогатную мать (кажется) таинственных детей от Галкина, самовольно пригласила детей - соперников Микеллы на шоу «Голос» и раздала им золотые кулоны и деньги. В каком-то ресторане. Царственно высказала свою точку зрения. Стала, что называется, на сторону восставшего народа.

Общественность бурлит и волнуется.

Общественность хлебом не корми - дай поволноваться и побурлить.

Образовались две партии - тех самых «поклонниц Алсу, которых очень много» и противостоящих им бузотеров социальных сетей, чьи души занозило равенство, и страна привычно разделилась на два лагеря. Вызвали уже и иностранцев арбитрами, разобраться.

Иностранцы едут вроде, сам Интерпол вызвался помочь. Интерпол? Не перебор ли? Явный перебор.

К бурлению и волнениям по поводу неравенства наших людей приучал и приучил и Алексей Навальный. Ну не только он, но и он. Чуть обнаружит несправедливость - так сразу несет ее в люди. Найдет у депутата квартиру в Нью-Йорке - так депутат и погублен.

Вот те и раз, подумает честный человек, невесть откуда свалившийся на территорию нашей страны... (Обычно они сваливаются с Луны. О них так и восклицают: «Ты что, с Луны свалился?!») Вы же боролись за неравенство в 1991 году, чего ж вы к Микелле придираетесь? Просто у ее мамы больше поклонников, чем у мам других детей «Голоса». Чего тут непонятного?

Но если по Фрейду (а только по Фрейду и нужно жить и проверять общество), то добрая половина кусает себе локти, что ошиблась в 1991 году и не сопротивлялась захвату нашей страны - Святой Руси - неравенством. И в пустяковых порой общественных мелочах проявляются кусание локтей и досада.

А знаете ли вы, что Французская революция (ну самая главная - та, 1789 года) была революцией всех сословий и даже в большей степени революцией пролетариев, санкюлотов - парижское правительство, например, все сплошь было санкюлотское, - и только благодаря нескольким удачным для буржуазии разливам колен речки Истории стала Французской буржуазной? Не знали?

Ну так знайте. Французская буржуазия буквально своровала революцию в последний момент - украла, увела ее у страстных, но нерасторопных санкюлотов.

Буржуазия ловко выхватила у санкюлотов власть уже у самого выхода из революции.

А то быть бы Франции санкюлотской простолюдинской республикой во главе с Жаком Ру или с мсье Эбером.

К чему появились санкюлоты и Жак Ру и Эбер в истории о Микелле Абрамовой, которая дочь Алсу?

А потому, что ее победой на «Голосе» недовольны санкюлоты нашего общества, парии-пролетарии. Что Алла Пугачева оказалась среди них - для меня неудивительно, я ее всегда к бунтовщикам и относил. Против природы ведь тоже она бунтует, как в случае неестественного рождения ее знаменитых детей.

Теперь, если вы спросите меня, что я думаю о Робеспьере, вот что я отвечу.

Я правильно считаю, что Робеспьер был либеральным демократом. Просто таких истинных санкюлотов, каким был красный кюре Жак Ру, веками старались не пропагандировать ни во Франции, ни у нас, и Робеспьер во всем мире считался оторви и брось, самым-самым радикалом, до того, что его даже пришили к санкюлотам, а ведь сказано: «Не пришей кобыле хвост».

Дальше Микеллу (десяти лет возрасту), оказывается, запугивают в сетях.

«Угрозы, негатив, помои», - отчиталась о травле дочери Алсу менеджер Алсу.

А вот что написала пресс-секретарь Алсу Нина Пономарева в Facebook:

«Если вы действительно считаете, что никто не травит, то могу развенчать ваш миф. Все обрушились и обвинили, лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или здесь дурацкое клише, что если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено?»

Да нет же, Нина Пономарева, люди имеют позитивные, хорошие намерения. Они хотят равенства. Их всю советскую власть, больше 70 лет, учили, что равенство должно быть. Но они трусливы, и на тех, кто всем заправляет, не набрасываются, а вот девчонку атаковали.

Автор(ы):  Эдуард Лимонов
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~XdoRH


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
Нелимонов-нихренов
В России советской, признание таланта возможно было только если есть талант, либо происхождение соответствующее. Теперь всё упростилось - только происхождение...

Демонстрация трудящихся 1 мая - это чествование свободного труда человека на благо свободного и справедливого общества.

Что мы демонстрируем сейчас???
Имя Цитировать 0