Что вы сделали со Скрипалями? Убили?

Что вы сделали со Скрипалями? Убили?
25 Декабря 2019

 

Заметили, что затихла Великобритания? Новости там, конечно же, есть, но они, вероятно, не интересны новостным агентствам. А ведь совсем недавно Великобритания не покидала главных страниц новостных агентств.

Те, кто составляют наше новостное меню, не считают нужным включать в него новости Великобритании?

Но кое-что все же просачивается. Например, что королева отдала львиную долю своих обязанностей великовозрастному принцу Чарльзу...

Ему 71 год, тоже уже не мальчик, но Елизавете II (она 1926 года рождения) - 93, поэтому ее сын Чарльз в сравнении с ней мальчик, по-прежнему - принц.

Премьер-министр Великобритании Борис Али (такова была фамилия его деда), родившийся в 1964-м (то есть ему 55 лет), выиграл 12 декабря выборы в парламент. Но умнее ли выбранный парламент прежнего, говорить рано. Посмотрим, как они будут голосовать: если опять неопределенно и противоречиво, как и предыдущий состав, то хрен редьки окажется не слаще.

Оживим тему Великобритании.

Королева неуклонно стареет. Вечному принцу Чарльзу 71 год. Со времени битвы при Гастингсе (1066) скоро будет 1000 лет. Старое королевство, старая королева, старые политические партии.

«Перемен!» - пел наш Виктор Цой. (Или кто там, их Джон Леннон?)

Перемены уже произошли, только видят их немногие. Премьер Великобритании, по сути, турок, мэр Лондона - индиец, Британия уже давно не такая белая, как при Киплинге, только ее скорлупа британская. Джеймса Бонда в очередном фильме бондианы хотят сделать черной лесбиянкой. (Или просто нам транслируют ядовитые слухи?) Населяют Соединенное Королевство все больше и больше мусульман, и если дело и дальше так пойдет, очень скоро лидера нации будут звать Гарун аль-Рашид какой-нибудь.

Что будет? Чего ждать?

Отношения с Россией. Борис Джонсон (Али) заявил о невозможности перезагрузки отношений с нашей страной.

«О чем я действительно изменил свое мнение, то о том, можно ли перезагрузить отношения с Россией. Я правда считал, как и, думаю, многие иностранные секретари и министры считали раньше, что мы могли начать все заново с Россией. Россия - великая страна, вместе с которой мы воевали против фашизма... Меня очень, очень разочаровало, что я был не прав».

Пока Джонсон показательно ноет, проникнемся мыслью, что в Великобритании похищены, спрятаны и, возможно, убиты Скрипали - отец и дочь. У меня такое впечатление, что британские власти совершили преступление.

Поэтому самым суровым и грубым голосом спрашиваю премьера Великобритании Джонсона: «Что вы сделали с нашими Скрипалями? Вы убили их в Великобритании? Если нет, представьте их на обозрение мировой общественности!»

Только после того как Скрипали будут представлены мировой общественности в нейтральном месте, скажем, в Швейцарии, в Женеве, Россия сможет продолжать дипломатические отношения с Великобританией. До тех пор никакие отношения невозможны. Повторяю, ответьте: вы убили их?

Российские власти неправильно повели себя в деле Скрипалей с самого начала. Они растерялись от небывалой агрессивности преступного британского правительства. Растерялись и стали опровергать обвинения. Следовало не оправдываться, но обвинять Великобританию в похищении людей (одна из них - российская гражданка), в похищении двух человек и в их убийстве.

У нас ведь есть неопровержимые доказательства того, что отец и дочь Скрипаль выкрадены, лишены свободы и, вероятно, убиты (а почему их нам не показывают?) на территории Великобритании.

Автор(ы):  Эдуард Лимонов
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~3Yffp


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
народ
Помню Скрипалю еле тройку натянули по подрывному делу. Поэтому в островах и завалился.
Имя Цитировать 0


Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы