Про Украину, Америку и Лимонова

20 Января 2014

Про Украину, Америку и Лимонова

Лидер «Другой России» о себе и немного о незалежной.

Кэйтлин Хейден, какая-то задрипанная тетка, представляющая совет национальной безопасности Соединенных Штатов, требует (заметьте, требует!) вывести спецназ из Киева, а иначе Соединенные Штаты, рассердившись, введут против Украины санкции.

Лжет она безбожно, тотально лжет.

«...правительство (украинское) предприняло действия, чтобы ослабить основы демократии Украины, признав преступлением мирные протесты и лишив гражданское общество и политических оппонентов ключевых защитных мер, предусмотренных законом», - говорит американская тетка.

Для тех, кто видел (а весь мир мог видеть), какой «мирный» протест у них в Киеве, ее слова звучат издевательством. Если бы такое творилось на улицах Вашингтона, там уже Национальная гвардия палила бы из всех пушек, пулеметов и томагавков по «мирным» ребятам американского Тягнибока (представим себе), и счет трупов шел бы даже не на сотни, а на тысячи.

Америкосы - просто скоты, отвратительные ханжи, прикрывающиеся демократией всякий раз, когда сами совершают преступления против человечности, или такие преступления совершают их союзники, или всякая дрянь, которая им нравится.

Казалось бы, где Америка и где Украина, чего вам свое свиное американское рыло совать в Украину?

Я вот комментирую события на Украине, так я там прожил детство и юность, до 23 лет, я право имею, обо мне у них на Украине даже книжка вышла в серии «Знаменитые украинцы», а кто такая Кэйтлин Хейден? Кто она такая? И что знает черный президент Барак Обама об Украине?

Борис Немцов (ударение на «о»!), так вот, бОрис Немцов также высказался о ситуации на Украине. Глупо пролепетал о «мирном» протесте, о протесте «в мирном ключе», высказал свою ненависть к президенту Виктору Януковичу. Я вот думаю, как может такой банальный, пошлый, неумный человек, как бОрис, столько лет выступать везде, говорить свою дурь и прослыть «политиком»?! Он всего лишь бывший фаворит Ельцина, которому такие остапы бендеры, видимо, нравились своей жиганистостью.

Ну да черт с ним, с Немцовым! Украина как государство не состоялась и не состоится. Украина была собрана из различных частей советской властью, она просуществовала два десятилетия кое-как, но вот пришли первые серьезные испытания, и Украина их не выдерживает.

То, что мы видим, - вовсе не борьба за свободу, как кажется российским неолибералам, но обыкновенная пошлая гибель того искусственного территориального единения, которое создала когда-то советская власть для своих целей. Ничего страшного, все подобное уже случалось, с Грузией, например.

Мои мнения не следует встречать в штыки. Ко мне нужно прислушиваться.

Я вам процитирую тут одного публициста с сайта «Росбалт.ру»:

«Именно Лимонов был либо автором, либо идейным вдохновителем, либо одним из рулевых почти всех протестных проектов нулевых годов - от Маршей несогласных до Национальной ассамблеи.

Именно Лимонов создал «Стратегию-31» - провозвестника Болотной площади, главную оппозиционную движуху медведевских времен, ставшую настоящим жупелом для власти.

Кто говорил вам уже 10 декабря 2011 года, что не следует уходить с площади Революции? Лимонов.

Кто предлагал ковать железо, пока горячо, и ковать его в центре столицы, где рукой было подать до Центризбиркома и парламента? Лимонов.

Кто предупреждал, что Болотная площадь, - болото? Лимонов.

Кто предупреждал вас, что ваши новые лидеры - соглашатели и ничтожества, когда вы дебилами выбирали координационный совет оппозиции? Лимонов».

Текст называется «На Болотной победил Лимонов».

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~wHndl
384х288-80.jpg