Печальный день предательства

10 Декабря 2013

Печальный день предательства

 

10 декабря - историческая дата.

 

Ровно два года тому назад вожди ультралибералов увели десятки тысяч протестующих из центра Москвы, с площади Революции, - за реку, на остров Болотный. Печальный день предательства.

Имена предателей 10 декабря 2011 года, но не всех, - Владимир Рыжков, Сергей Пархоменко, Борис Немцов, Геннадий Гудков. Именно они сразу же похоронили московский протест.

По совпадению в ночь с 9-е на 10-е декабря 2013 года киевская милиция всю ночь ломала баррикады и выставила протестующих в Киеве из правительственного квартала.


Оставив в стороне существенную разницу двух движений протеста, московского и киевского, их суть, видим, что из правительственного квартала Москвы предатели обманом увели народ два года назад, в то время как в Киеве протестующие пытались захватить как раз правительственный квартал и были оттуда эвакуированы только силой.

У них бунтует националистическая, западенская оппозиция, антирусская, но она настоящая.

У нас движение протеста оседлали в декабре 2011 года откровенные пособники власти.

Вот в чем отличие.

Украинские клички и тягнибоки с яценюками - геополитические противники России, к ним может быть только ненависть, но нельзя не признать, что они искренние бунтовщики, они не предали свое движение.


У нас подлецы и негодяи предали протест два года назад. Предали в самом его рождении, что называется, с колыбели.

 

Да будут они прокляты.

 

Эдуард Лимонов, писатель, политический деятель, Facebook

Количество комментариев к элементу:  3
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~kw4Cx
384х288-80.jpg